• 2 декабря 2017, суббота
  • Смоленск, УЛ. ТЕНИШЕВОЙ, ДОМ 5, ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ

SHOO MUSIC SCHOOL СМОЛЕНСК. 2-ой Образовательный День

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. 
Вы можете получить информацию о наличии мест на мероприятие по телефонам:
+7 (964) 641-88-16 или
+7 (964) 649-40-91

Другие события организатора

2338 дней назад
с 18:30 2 декабря до 21:30 3 декабря 2017
Смоленск
УЛ. ТЕНИШЕВОЙ, ДОМ 5, ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ

Музыкально-просветительская программа «Музыкальная Лаборатория» состоит из серии мастер-классов, интерактивов, открытых репетиций и круглых столов, которые призваны показать детям, подросткам и всем, чья жизнь связана с музыкой, деятельность музыканта и процесс обучения музыке с новой стороны. Все мероприятия проекта проводятся на средства гранта Президента Российской Федерации. Мы хотим показать, что музыку можно и нужно воспринимать не только как хобби, но и как полноценную профессию, интересную и разностороннюю, требующую профессионального подхода. В нашей программе мы расскажем о тех особенностях и тонкостях, с которыми сталкивается артист в самом начале своего пути, своей карьеры, и объясним, как нужно действовать в этих ситуациях. В расписание "Музыкальной Лаборатории" мы включили те занятия, которые, к сожалению, пока не преподают в музыкальных школах, но, которые, вне всякого сомнения, являются неотъемлемой частью подготовки настоящего артиста. Кроме того, ряд мероприятий "Музыкальной Лаборатории" позволит понять, что быть артистом — это не только профессиональное владение инструментом, голосом, знание сольфеджио и гармонии, но еще и тот посыл, который исполнитель транс-лирует со сцены. Призвание артиста — найти связь со своими слушателями, помочь им отвлечься от повседневных забот, или, наоборот, обратить их внимание на важные жизненные темы. Поэтому, нужно обладать не только профессиональными качествами, но и развивать внутреннее обаяние и харизму. 2 декабря в СМОЛЕНСКЕ пройдет второй образовательный день Shoo Music School, в течение которого мы покажем, как: - Ставить себе даже самые смелые задачи, а потом добиваться их. Как верить в себя и этой верой покорять любые вершины, как воспринимать музыку, как полноценную профессию и не бояться экспериментировать. - Нести со сцены искренность и уметь вести за собой, "цеплять" зрителя, быть раскрепощенным и свободным, чувствовать себя, "как рыба в воде" на сцене и в процессе творческого выступления - Как организовать свой первый и далеко не первый концерт, - Как исполнять любимые песни по-новому и многое другое…

Музыкально-просветительская программа «Музыкальная Лаборатория» состоит из серии мастер-классов, интерактивов, открытых репетиций и круглых столов, которые призваны показать детям, подросткам и всем, чья жизнь связана с музыкой,  деятельность музыканта и процесс обучения музыке с новой стороны.

Мы хотим показать, что музыку можно и нужно воспринимать не только как хобби, но и как полноценную профессию, интересную и разностороннюю, требующую профес-сионального подхода.
В нашей программе мы расскажем о тех особенностях и тонкостях, с которыми сталкивается артист в самом начале своего пути, своей карьеры, и объясним, как нужно действовать в этих ситуациях.
В расписание "Музыкальной Лаборатории" мы включили те занятия, которые, к сожалению, пока не преподают в музыкальных школах, но, которые, вне всякого сомнения, являются неотъемлемой частью подготовки настоящего артиста. 
Кроме того, ряд мероприятий "Музыкальной Лаборатории" позволит понять, что быть артистом — это не только профессиональное владение инструментом, голосом, знание сольфеджио и гармонии, но еще и тот посыл, который исполнитель транс-лирует со сцены. Призвание артиста — найти связь со своими слушателями, 
помочь им отвлечься от повседневных забот, или, наоборот, обратить их внимание на важные жизненные темы. Поэтому, нужно обладать не только профессиональ-ными качествами, но и развивать внутреннее обаяние и харизму.

2 декабря в СМОЛЕНСКЕ пройдет второй образовательный день Shoo Music School

18:30 - 19:00 — COFFEE WELCOME И ЗНАКОМСТВО

19:00 — 19:40 — МОТИВИРУЮЩАЯ ЛЕКЦИЯ ДЛЯ МУЗЫКАНТОВ (разбор ваших вопросов, блиц курс по планированию работы, онлайн консультация PR-менеджера)

19:40 — 20:00 — COFFEE BREAK 

20:00 — 21:30 — ЛАБОРАТОРИЯ СТИЛЕЙ (РАБОТА С ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫМ СОСТАВОМ, АЗЫ АРАНЖИРОВКИ, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТЕРМИНОЛОГИЯ, АЗЫ КОМПОЗИЦИИ)

ВОЗРАСТ ОТ 10 ЛЕТ (ВОЗМОЖНЫ ИСКЛЮЧЕНИЯ В ПРИСУТСТВИИ РОДИТЕЛЕЙ)

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ВСЕГО КУРСА — 3 ЧАСА (2 ЗАНЯТИЯ + COFFEE BREAK)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше